Как стать мать-одиночкой официально при замороженном судебном разводе

• г. Москва

Мы подали документы на развод, оба согласны вместе не живём уже 2 года. Ребенкс воспитываю сама. Муж участие в воспитание не принимает. Материально не помогает. Не работает. Суд дал отсрочку. Но мне нужна справка с махали что я мать одиночка. Как быть если суд замораживает дело и не даёт развода?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен рассмотреть дело в любом случае. Скорее всего, он просто дал время на сохранение семьи. Если это невозможно, то он должен принять решение о разводе.

Суд дал отсрочку в соответствии с требованиями закона и ничего не замораживает. Придет срок, вас разведут, поэтому суд ничего не нарушает.

Вам никто не даст справку о том, что Вы мать-одиночка даже в случае развода, так как Вы ей не являетесь, ребенок рожден в браке.

Суд дал отсрочку на основании закона, по истечении срока на примирение, если Вы не передумаете разводиться - разведут.