Механизм перерасчета дней по статье 72 часть 3.⁵ УК РФ на основании статьи 10 УК РФ - разъяснения и подсказки

• г. Лесосибирск

Пожалуйста каким образом будут делать перерасчёт дней по статья 72 часть 3.⁵ УК РФ на основании ст.10 УК РФ? можете подсказать?

Ответы на вопрос (5):

Всё суд сделает, не волнуйтесь. Или ФСИН...

Да вы просто гениальный ответ дали 😆👍

А то тут это было совсем не понятно.

А Вы чего хотели? Курс по арифметике начальной школы? 2*2 будет примерно 4...

Да вы бесполезный😅