Анти-Брокер обещает вернуть, потерянные у брокера деньги. Возможно ли вообще вернуть эти деньги как-то?

• г. Барнаул

Анти-Брокер обещает вернуть, потерянные у брокера деньги. Возможно ли вообще вернуть эти деньги как-то?

Ответы на вопрос (6):

Невозможно. Это мошенник. Скорее всего тот брокер что вас обманул.

Доброго времени суток.

Теоретически, можно, если задействовать полицию. Вам надо подать заявление о мошенничестве, получить номер кусп, затем дождать возбуждения уголовного дела. А вот дальше - зависит от того, как сработает следствие.

Ряд клиентов получили обратно свои деньги где-то через год, хотя следствие не нашло преступника, но найден был дропп.

Ида Дмитриевна, не связывайтесь с мошенниками, а обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Здравствуйте

Такие же мошенники.

Сообщат вам что нашли деньги в иностранном банке или потребуют открыть счет, кошелек и туда якобы поступит выплата.

Не ведитесь на мошенников. Никто не вернёт. Обращайтесь в полицию, возможно, найдут мошенников

Нет скорее всего это мошенники