Какие выплаты положены на третьего ребенка при условии рождения двоих старших детей

• г. Томск

Скажите пожалуйста какие выплаты мне положены на третьего ребёнка если старшая дочь родилась 2011 году второй ребёнок родился 2015 году. За первого ребёнка я естественно не получала ничего, за второго я получила маткапитал в размере 470 тыс. и приобрела дом. Сейчас у меня родился третий ребёнок. Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (3):

Региональный мат капитал, единовременное пособие в связи с рождением и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

В некоторых регионах выплачивают за третьего ребенка региональный материнский капитал, Вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства

Материнский капитал на 3 ребенка

639 431,83 руб