Если у меня будет 6 разряд могу ли я приобрести себе травматический пистолет? И так же носить вне работы

• г. Махачкала

Если у меня будет 6 разряд могу ли я приобрести себе травматический пистолет? И так же носить вне работы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для приобретения травматического оружия необходимо получить разрешение в разрешительной системе мвд.

Нет