Как предоставить в ПФР доход супруга, находящегося за границей без уплаты алиментов?

• г. Москва

Уже какой вопрос по счёту нотариальное соглашение об уплате алиментов не подходит если супруг не работает в России и не платит налоги? Так как он находится в Кыргызстане из за депортации какие есть выходы чтоб я могла предоставить в ПФР как доход супруга без дохода супруга приходит отказ.

Ответы на вопрос (4):

Подходит

Соглашение подойдет только в случае, если вы будете в разводе, если вы в браке, то у него должен быть доход в РФ.

Направляет вам свои доходы из Кыргыстана.

Этот доход не подойдет сказали так как он налоги платит туда.