Что будет ели об утери лицензии охранника обнаружил только после 2 месяца?

• г. Казань

Что будет ели об утери лицензии охранника обнаружил только после 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В вашем случае Постановление Правительства РФ от 14 августа 1992 г. N 587 "Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности" (с изменениями и дополнениями предоставляет возможность получить дубликат документа

Решение о выдаче (об отказе в выдаче) удостоверения принимается не позднее 20 рабочих дней со дня регистрации заявления о выдаче удостоверения. В случае необходимости проведения дополнительных проверочных мероприятий указанный срок может быть увеличен, но не более чем на 10 рабочих дней.