Необходимость справки 002 при получении лицензии охранника 4 разряда без оружия - подробности и объяснение

• г. Рязань

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на получение лицензии охранника 4 разряда (без ношения оружия) обязательно ли нужна справка 002? Зачем она если охранная деятельность будет осуществляться без оружия?

Ответы на вопрос (1):

Как зачем? Вы будете иметь права закрепленные в Законе о охранной и детективной деятельности, применение спец. Средств. И нужно подтверждение от психиатра, что вы не дебил и от иных врачей, что здоров.