Можно ли дать залог и забрать заключенного до следующего суда

• г. Екатеринбург

Можно ли дать залог и забрать заключенного до следующего суда

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Все зависит от условий договора займа.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

П 1 ч 2 ст 108

В связи с чем суд?.

П 1 ч 2 ст 108

По какой статье заключили под стражу? В чем обвиняется, подозревается?

П 1 ч 2 ст 108

Ст. 110 УПК РФ посмотрите и всё поймете

Залог не предусмотрен, в вашем случае это своего рода взятка. Не вздумайте! Расценят неправильно еще и по другой статье пойдет.

Здравствуйте, при условии, что срок заключения в СИЗО не превышает 2 х месяцев, его можно освободить под залог. Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением о залоге и предоставить имущественный залог или денежные средства. Если вы не знаете, как правильно составить заявление или как оценить имущество для внесения залога, рекомендуется обратиться к юристу специализирующемуся на уголовном праве