Я потеряла паспорт гражданина РФ.Как узнать нашел ли его кто то

• г. Москва

Я потеряла паспорт гражданина РФ.Как узнать нашел ли его кто то

Ответы на вопрос (7):

Никак не узнать. Идите и получайте новый паспорт. Придется заплатить штраф 1500 рублей, раз потеряли документ, удостоверяющий личность.

Вы никак не узнаете это, если только в паспорте не было вашего номера телефона и нашедший Вам его вернёт...

Вам следует как можно скорее заявить об утере.

Спасибо за ваш ответ. Мне вернули паспорт, в нём была моя банковская карта, мужчина который нашел паспорт позвонил в банк, карту заблокировали и прислали смс с его номером телефона.

Есть ещё честные люди на свете. Спасибо за то, что они есть.

Никак. Заявите о пропаже паспорта.

Напишите заявление в полицию об утере паспорта.

Заявите в орган полиции об утрате