Моя дочь сама выписалась из дома имея долю при этом может ли она по новой прописаться обратно и что будет с её долей

• г. Волгоград

Моя дочь сама выписалась из дома имея долю при этом может ли она по новой прописаться обратно и что будет с её долей

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, может. Доля остается у нее в собственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Если она является сособственником, то может. С долей ничего не будет.

С долей ничего не будет, так как она собственник, прописаться заново сможет

Её доля остаётся при ней. Да, если у неё есть доля, то она может зарегистрироваться в этом доме, если посчитает нужным.