Об изменении места содержания заключенного в процессе перевода из исправительного центра в колонию поселения перед вступлением в законную силу - что происходит и где находится заключенный?

• г. Курган

А если я нахожусь на принудительных работах в исправительном центре и мне заменили на колонию поселения и проследовать самостоятельно я могу до вступления в законную силу (15 дней) побыть дома или же должен находится в исправительном центре?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с изменением наказания - пишите жалобу. Почему изменили? В течение 15 дней надо писать и подать жалобу. Пока будет рассматриваться - будете в исправительном центре.

Вас домой никто не отпускает, поэтому эти 15 дней вы должны находиться в исправительном центре.

Из решения исходите