Можно ли продать квартиру, если использовали выплату на 450 т за третьего ребёнка. Или нужно будет купить другое жилье?

• г. Вологда

Можно ли продать квартиру, если использовали выплату на 450 т за третьего ребёнка. Или нужно будет купить другое жилье?

Ответы на вопрос (4):

Если дети собственники то нужно проводить альтернативную сделку.

Здравствуйте нужно детям предоставлять другое жилье

Можно, после выделения долей детям, получения разрешения опеки и покупки другого жилья.

Можно, но с согласия опеки, обычно это обязательная покупка другого жилья не с неменьшей площадью для детей, в исключительных случаях, например, при переезде в другой регион, можно положить деньги на счет детей за их долю, нео еще раз повторю, все решит опека