Я не использовала подписку, деньги автоматически списали, как вернуть деньги

• г. Черкесск

Я не использовала подписку, деньги автоматически списали, как вернуть деньги

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

От подписки вы можете отказаться в любой момент. Данное право предоставлено всем потребителям в соответствии со статьей 32 Закона о защите прав потребителей.

Вам необходимо написать заявление об отказе от подписки и возврате денежных средств. При отказе из суммы возврата сервис может вычесть плату за дни, в которые вы уже пользовались подпиской.

Никак, если подписка была активирована.

Здравствуйте, связаться с администрацией этого сайта и змьррбовсть вернуть вам снятые ими денежные средства. Не захотят, то пишите претензию, обращайтесь в суд. Обычно идут на встречу они. А если это мошенники, то пишите заявление в полицию.