Как защититься от мобильного мошенничества и вернуть деньги за незаконно списанную подписку

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, как бороться с мобильным мошенничеством? Могу ли я вернуть средства списанные со счёта за подписку, которую я не оформляла и не пользовалась развлекательным услугами? Я написала претензию в офис... и мне пришёл ответ, что начисления были верными. Как мне быть, куда обращаться? Ведь так меня оператор связи загонит в долги.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обращайтесь

да, пишите заявление в офис.если не удовлетворят, то в прокуратуру жалуйтесб