Меня зовут Ирина гражданка РФ проживаю в россии г. Вилючинск в ЗАТО, муж военнослужащий.

• г. Вилючинск

Меня зовут Ирина гражданка РФ проживаю в россии г. Вилючинск в ЗАТО, муж военнослужащий. Имеет ли право мой брат гражданин Украины. 35 лет, зарегистрироваться и проживать в ЗАТО в нашей квартире (служебной) для оформления гражданства РФ и в дальнейшем подписании контракта на службу в ВС РФ. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.

Брату придется искать любое другое место жительства, только не на территории ЗАТО.