Есть ли у меня вариант остаться проживать в этой квартире?

• г. Балашов

Мой муж был военнослужащим и при подписании контракта получил служебное жилье, в котором на данный момент, прописан он, его жена и несовершеннолетний ребенок. Недавно был уволен за несоблюдение контракта. Домоуправление требует выселения из служебной квартиры. Мы с ним в разводе. Есть ли у меня вариант остаться проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас нет никаких оснований проживать дальше в этой квартире.