Соседка по подъезду прикармливает во дворе нашего дома бродячих собак.

• г. Южно-Сахалинск

Помогите разрешить ситуацию. Соседка по подъезду прикармливает во дворе нашего дома бродячих собак. Собаки не дают покоя жителям нашего и соседних домов. ЖКХ и милиция на заявления не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Заявите в службу санэпиднадзора о привлечении сосдки к административной отвественности.

С уважением