Как оформить кадастровый паспорт на часть жилого дома - процедура и основания

• г. Артем

Муниципалитет сделал заявку на техплан в БТИ на основе которого и сделают кадастровый паспорт на весь дом. У меня есть на руках распоряжение о переводе квартиры в часть жилого дома (дом 2 х квартирный) Нужно будет делать кадастровый паспорт на часть жилого дома? Или на основе техплана дома сделают кадастровый план и на дом и на его часть? Какова будет процедура?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен кадастровый паспорт на тот объект недвижимости, который находится в вашей собственности.