Как выселить наркоманку из квартиры - история собственника, бабушки и насилия

• г. Владимир

Я собственник квартиры в которой прописана моя бабушка и мама наркоманка которая стоит на учёте у нарколога. Бабушка больна и нуждается в уходе, из - за мамы, сидели отказываются работать. Недавно мама избила бабушку до сильных синяков на лице и теле. Как мне выгнать и выписать маму из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если вы единственный собственник квартиры, в судебном порядке можете выселить и выписать маму.

Как квартира перешла в вашу собственность? Приватизации не было?

В судебном порядке можете выселить и выписать маму.

Подать заявление в полицию о привлечении к ответственности и подумать нужно чтобы вообще по наркоте отправить в МЛС.

Если мама не отказник от приватизации, то по суду снимайте с регистрации.