Место проведения ВВК для поступления в академию МЧС - как определить нужный городricane.

• г. Иркутск

А где нужно проходить ввк для поступления в академию МЧС, в административном городе или в своем? После обращения в орган мчс. И если нету в своем городе мсч, а только в другом.

Ответы на вопрос (3):

С информацией о поступлении в учебные заведения МЧС России: Академию Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Москва), Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России (г. Санкт-Петербург), Сибирскую пожарно-спасательную академию университета ГПС МЧС России (г. Железногорск Красноярского края), Уральский институт ГПС МЧС России (г. Екатеринбург), Ивановский институт ГПС МЧС России (г. Иваново), можно ознакомиться на сайтах данных учебных заведений.

За более подробной информацией о поступлении в Сибирскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России Вы можете обратиться в отдел кадров Главного управления МЧС России по Иркутской области по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 15, контактный телефон: 8 (3952) 785-236

Это если вы из Иркутска.

А если я в другом городе? Из иркутской области?

Дима, обращайтесь в отдел кадров Главного управления МЧС России по Иркутской области по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Красноармейская, 15, контактный телефон: 8 (3952) 785-236