Удостоверение получил в конце 2004 года, а закон с 01.2004 года.

• г. Москва

Муж ветеран боевых действий в Чечне 1995 года. Подскажите пожалуйста с какого момента должны исчислять льготы, в частности расчет за коммунальные услуги: с момента предоставления удостоверения или с момента вступления закона в силу? Удостоверение получил в конце 2004 года, а закон с 01.2004 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются с момента предоставления соответствующих документов.