Как инженер-учителю в сельской школе получить губернаторские подъемные и что изменилось в их выплате для выпускников вузов?

• г. Харабали

Я закончил в 2012 году Астраханский государственный технический университет. Сейчас я в селе, работаю учителем в сельской школе. По образованию - я инженер. Как мне получить губернаторские подъемные? Я слышал их решено увеличить и платить не только учителям, но и всем выпускникам вузов, отправляющимся в сельскую местность. Помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Так Вы обратитесь к губернатору с заявлением о выплате Вам подъемных с приложением своих документов. Получив соответствующий ответ - поймете, правда ли то, что Вы слышали.

Всего доброго.