Право на подъёмные выплаты после окончания педагогического университета - возможности в случае работы в другой сфере и последующем трудоустройстве в сельскую школу

• г. Нея

Имею ли я право на подъёмные выплаты? Педагогический университет закончил в 2012 г., потом армия, дальше около двух лет работал не по специальности, а сейчас с 2015 года устроился учителем в сельскую школу (Костромская обл. Нейский р-н п.Номжа). Слышал от знакомых что подъёмные выплаты выдаются при условии если бы я сразу после университета устроился в сельскую школу, а сейчас на них мне не стоит рассчитывать. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все верно. У вас уже прошел срок после окончания вуза.

Спросить
Пожаловаться

Закончила педагогический вуз в 2016 по специальности «Международные отношения». Через год (2017) устроилась в сельскую школу учителем, а ещё через год прошла переподготовку по специальности «Учитель английского языка». Должны ли были тогда дать какие-то выплаты (подъёмные)? Сейчас слышу, что все знакомые после вузов и колледжей при устройстве в школу получают подъёмные, а мне тогда сказали, что не положено.

Родила в феврале 2018 года. В это время училась в университете на очной форме, на бюджете, на учителя. Сразу после окончания университета пришлось остаться в декрете. Закончила университет я в июле 2018 года. Поступила на работу в этом году 29 августа 2019 года в МАОУ СОШ 154 г Челябинска. Университет закончила с красным дипломом. Полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту?

Я работаю учителем. До поступления в университет работала в школе вожатой. Закончила университет и пошла работать по специальности в школу учителем. Имею ли я право на выслугу с включением времени обучения в университете.

Я закончила педагогический университет в 2019 году по специальности сурдопедагог, летом была официально устроена на 2 работах не по специальности, а сейчас устраиваюсь по своей специальности, прошло менее 3 месяцев после окончания университета в Гбоу Скоши. Подскажите пожалуйста мне положена надбавка в 50% (у меня красный диплом) к зарплате и подъёмные выплаты?

Мне 25 лет. Закончила университет в июле 2015. С января 2015 и по август 2016 работала в колледже преподавателем. Сейчас с 1 сентября устроилась учителем в сельскую школу. На какие виды соц. помощи я могу рассчитывать.

Мне 25 лет, Я закончила педагогисеский колледж в 2010 году, специальность иностранный язык. После окончания колледжа по специальности не работала. Сейчас (в 2014 году) устраиваюсь учителем английского языка в сельскую школу, на полную ставку. Предыдущий учитель ушел. Моя прописка городская. Имею ли я получить статус молодого специалиста?

Я закончила педагогический университет в 2012 году. 2012 г. работала в детском Центре туризма руководителем кружка (по направлению). Подъемные оформить не получилось, так как мое место работы относилось к внешкольным учреждениям. С февраля 2013 г. пошла работать в спец. Школу-интернат. Могу ли я получить подъемные по истечении года после окончания университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году закончила педагогический университет, пришла работать в школу, в сельскую местность. Мне сказали, что подъёмных выплат не будет, т.к.я ранее во время университета работала, но стаж у меня меньше года. Подскажите, и правда не должно быть выплат в таком случае?

Я закончил университет по специальности преподаватель русского языка в 1993 году. Сразу приступил работать в университете преподавателем-стажером на подготовительном курсе. Через год устроился в МВД, работал тоже год. Затем в школе работаю учителем 22 года. Служба в армии 1.5 года. Могу ли выйти на пенсию по выслуге? Спасибо за ответ.

До поступления в педагогический университет работала 1 год учителем, после университета продолжила работу учителем (уже 20 лет). Могу ли я претендовать на досрочную пенсию с учётом 5 лет учёбы в универитете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение