Если я плохо училась в 7 классе, но потом взялась за ум возмржно поступить на юриста?

• г. Краснодар

Если я плохо училась в 7 классе, но потом взялась за ум возмржно поступить на юриста?

Ответы на вопрос (7):

Возможно

Да, можете учиться на юриста

Да, конечно. Вы можете получить любую профессию.

Здравствуйте!

Но подумайте хорошенько, нужно ли вам это

На свете есть много других профессий

После окончания 9-го класса школы Вы можете поступить учиться в юридический колледж и получить среднее специальное юридическое образование.

После окончания средней школы (11 - го класса_ поступить на юридический факультет любого университета, вуза бесплатно, получив высшее юридическое образование. Поступить на учебу в вуз вы сможете, если у вас будут соответствующие баллы по ЭГЭ или за деньги на платное отделение вуза независимо от того, какие оценки были в 7 классе.

Если вы поступите в Школу полиции МВД, то можете поступить бесплатно, получать стипендию, бесплатно питаться и получить форменное обмундирование, гарантию поступления на службу в МВД.

На службу в полицию и правоохранительные органы могут принять не только юристов с высшим юридическим образованием, но и с любом высшим образованием - на офицерские должности, а также со средним образованием - на другие должности.

Да можно, я тоже плохо учился в 6 классе и ни че, отучился, работаю.

Можете, если будет желание и возможности после окончания школы.