Ребёнок в 9 классе учится плохо - что делать, когда педагоги угрожают переводом в вечернюю школу?

• г. Екатеринбург

Ребёнок в 9 ом классе, учиться плохо. Педагоги всё время упрекают, что переведут в вечернюю школу, но мы там учиться категорически отказываемся. Пугают, что оставят на второй год. Сил и нервов уже не хватает. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, совет как мы, а не как юриста, заберите ребенка из школы и пусть идет учиться в колледж.

Добрый день,

Принимать меры, чтобы ребенок взялся за ум и начал учиться.

С уважением.