Почему не пришла пенсия после окончания временной прописки - причина или задержка из-за праздников?

• г. Салават

Закончилась временная прописка. В прошлом году в декабре январскую пенсию. Мне не пришла пенсия. Может эта быть причина, или ждать окончания праздников?

Ответы на вопрос (3):

Окончание регистрации не прекращает и не приостанавливает выплату пенсии.

В СФР уточните, что у Вас там с пенсией и когда её и куда доставят.

Январскую перевели в декабре