Если потеряла повестку и адрес, как узнать и если закрыты все долги, необходимость посещения судебного заседания имеет место?

• г. Уфа

Если потеряла повестку и адрес, как узнать и если закрыты все долги, необходимость посещения судебного заседания имеет место?

Ответы на вопрос (4):

Позвоните в суд.

Потеря повестки не препятствует вашему визиту в суд с паспортом.

Там и узнаете суть спора.

А как узнать в какой суд обращаться?

Зайдите на сайт суда своего района.

Или на сайт судьи мирового участка вашего участка. Поиск по ФИО