Перевод мужа на службе - как долго ждать перемены в полке?

• г. Магас

Мой муж служит по контракту, и хочет перевестись в другой полк, он сдал отношение в полк, сколько времени ему займёт чтобы перевестись?

Ответы на вопрос (4):

Как только подпишут приказ о переводе, так сразу и переведут.

Пусть пишет рапорт о переводе на усмотрение командира части

Возможность перевода к новому месту службы на основании отношения зависит от усмотрения командира части.

Месяц, полгода или вообще откажут.