Вакансия главного инженера - открыт шанс для молодого специалиста с опытом работы

• г. Донецк

На должность главного инженера на полный рабочий день можно перевести инженера-механика с опытом работы 0,5 года студента первого курса магистратуры?

Ответы на вопрос (1):

Определяется должностной инструкцией ГИ. Но скорее всего нет. Обычно там требование к стажу не менее 3 лет и законченное высшее по профилю