Как разговаривать с подростком о поведении в общественных местах

• г. Воронеж

Сын 15 летвышел на большой перемене за будочкой. Идя обратно его остановил охранник и начал его обзывать дебидом за то что он ваышел и стал его тягать за грудки. В ответ он сказал сам дебил охраннику. Ещё он говорил что бы он ходил в столовую. На что мой сын отказался и сказал что там дорого и не вкусно. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на имя директора.

Владимир, обращайтесь с жалобой к директору школы, а при отсутствии реагирования, = в Управление (департамент) образования.

Что делать кому?