Сданный экзамен, но не сдал - можно ли обжаловать проезд на красный свет светофора?

• г. Тюмень

Такая ситуация сдавал экзамен и проехал стоп линию на зеленый сигнал светофора инспектор сказал не сдал Как поступить можно обжаловать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если так и было, то возможно обжаловать, т.к. нарушения не усматривается.