Возможен ли взыскание компенсации за плохой ремонт автомобиля от физического лица?

• г. Симферополь

Мне оказали услугу по ремонту авто, услугу оказывал физическое лицо, не ИП. Оказал услугу по ремонту достаточно плохо. Можно ли взыскать по ЗПП с физического лица? Если нет, то что можно взыскать?

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать взыскать, но дело это малоперспективное.

По ЗПП можно в ряде случаев. Нужны доказательства, что он на постоянной основе оказывает подобные услуги.

Не применимо то, на что ссылайтесь