Но если не дождусь окончания строительства, могу я по закону точно так же переуступить кв-ру другому лицу?

• г. Королёв

Собираюсь купить кв-ру в новостройке у соинвестора (переуступка), я уже буду второй. Но если не дождусь окончания строительства, могу я по закону точно так же переуступить кв-ру другому лицу? Пакет документов такой же?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если ваш договор переуступки предусматривает такую возможность. С уважением,