Возможно ли временно прописаться в новостройке до оформления собственности и на какой стадии строительства это можно сделать?

• г. Москва

Собираюсь продать квартиру, в которой прописана и купить квартиру в новостройке (собственность не оформлена) по переуступке. Могу ли я прописаться в новостройке временно, пока не оформленна собственность и на какой стадии строительства это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, Вы сможете прописаться в квартире только после получения свидетельства о праве собственности. Ни днем раньше