Как действовать, если бывший муж выиграл суд по проживанию ребенка и алиментам, и заблокировал меня

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж выиграл суд по проживанию ребенка с ним и алиментам. Их он будет получать с этого месяца. Я у него заблокирована везде, не дозвониться, ничего. Все вопросы приходиться решать через мою маму. Сегодня он сказал чтобы я ему не писала больше. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Подайте иск о порядке общения с ребёнком.

С, уважением

Здравствуйте, обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Получите решение и направляете приставам для исполнения.

Согласен с коллегой по вопросу порядка общения. И туда же с заявлением о принудительном исполнении решения о взыскании алиментов.

Не совсем поняла на счет принудительного исполнения...

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь в суд.