Как подать заявление на замену номеров с украинским учёта на российский в ДНР через госуслуги - руководство от Сергея

• г. Донецк

Меня зовут Сергей хочу задать вопрос как можно подать заявление на замену номеров с украинским учёта на российский в ДНР Волноваха через гос услуги

Ответы на вопрос (2):

- паспорт гражданина РФ или вид на жительство;

- документы, которые подтверждают постоянное проживание на территории ДНР;

- документы и номерные знаки транспортных средств, выданные до вступления в силу настоящего постановления регистрационными подразделениями Украины, ДНР, а если таковые отсутствуют - то сведения, подтверждающие регистрацию транспортного средства.

Для юрлиц необходимо предоставить сведения Единого государственного реестра юридических лиц о юридическом лице с местонахождением на территории ДНР. В Донецке авто на учёт ставят в МРЭО, привязанное к месту проживания

На госуслугах Вы можете только составить заявление или записаться на прием в ГИБДД.