Как оформить замену украинских номеров на российские в Крыму без присутствия хозяина авто в ГИБДД

• г. Симферополь

Какие мне нужно взять документы у хозяина авто, чтобы заменить украинские номера на российские в Крыму, без его присутствия в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

если вы собственник авто вы поставите на учет без проблемм, а если нет вам нужна растоможка.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.