Семейное брак женский

• г. Москва

Пол: Женский.

Возраст: 26 лет.

Семейное положение: Состою в браке.

Дети: Есть.

Образование: Высшее.

Опыт работы: 2 года.

Занятость: Не имеет значения

Опыт работы.

Период работы: 01.2006 - 02.2008

Должность: Юрисконсульт, инспектор ОК, секретарь.

Компания: OOOЮкоминвестстрой.

Обязанности: Ведет учет личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной документации. Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам.

При приеме на работу знакомит с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха, ведет учет и выдачу служебных удостоверений.

Направляет на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда.

Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.

Подготавливает необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления на работников к поощрениям и награждениям.

Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа.

Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих.

Выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения.

Ведет строгий учет трудовых книжек и вкладышей.

Производит регистрацию приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним.

Вносит информацию о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале предприятия, следит за его своевременным обновлением и пополнением.

Ведет учет предоставления отпусков работникам, осуществляет контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.

Оформляет карточки пенсионного страхования, другие документы, необходимые для назначения пенсий работникам предприятия и их семьям, установления льгот и компенсаций.

Изучает движение и причины текучести кадров, участвует в разработке мероприятий по ее снижению.

Подготавливает документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.

Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего и трудового распорядка.

Ведет учет нарушений трудовой дисциплины и контролирует своевременность принятия администрацией, общественными организациями и трудовыми коллективами соответствующих мер. Разработка, правовая экспертиза договоров (строительный подряд, проектирование, инвестиционные договоры, договоры долевого участия в строительстве, поставка, купля продажа, аренда, услуги и т.д.);Принимает и регистрирует корреспонденцию, направляет ее в структурные подразделения.

В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передает документы на исполнение, оформляет регистрационные карточки или создает банк данных.

Ведет картотеку учета прохождения документальных материалов, осуществляет контроль над их исполнением, выдает необходимые справки по зарегистрированным документам.

Отправляет исполненную документацию по адресатам.

Ведет учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизирует и хранит

Период работы: 02.2005 - 04.2005

Должность: Инспектор ОК

Компания: ОАО Южнорусская компания.

Обязанности: Ведет учет личного состава предприятия, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной документации. Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам.

При приеме на работу знакомит с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха, ведет учет и выдачу служебных удостоверений.

Направляет на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда.

Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.

Подготавливает необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления на работников к поощрениям и награждениям.

Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа.

Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих.

Выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения.

Ведет строгий учет трудовых книжек и вкладышей.

Производит регистрацию приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним.

Вносит информацию о количественном, качественном составе работников и их движении в банк данных о персонале предприятия, следит за его своевременным обновлением и пополнением.

Ведет учет предоставления отпусков работникам, осуществляет контроль за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков.

Оформляет карточки пенсионного страхования, другие документы, необходимые для назначения пенсий работникам предприятия и их семьям, установления льгот и компенсаций.

Изучает движение и причины текучести кадров, участвует в разработке мероприятий по ее снижению.

Подготавливает документы по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив.

Осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего и трудового распорядка.

Ведет учет нарушений трудовой дисциплины и контролирует своевременность принятия администрацией, общественными организациями и трудовыми коллективами соответствующих мер.

Образование.

Образование: Высшее.

Окончание: 06.2009

Учебное заведение: Московский новый юридический институт.

Факультет: Юриспруденция.

Специальность: Юрист.

САО.

Ответы на вопрос (3):

И что, вопрос в чём заключается?

Вакансий нету.

Здравствуйте! Если Вы готовы на оклад в 15 тыс. рублей в месяц за работу отвечать на телефонные звонки в адвокатском бюро, то напишите мне личное сообщение. После 15 января попробую (только попробую!) Вас устроить....