Скандал из-за открытки и железного брелока - родственница заставлена платить 2000 долларов и 400 часов отработки

• г. Новый Уренгой

Помогите пожалуйста, у нас на этой почве дома скандал. Летом я отослала из Украины в Россию (Уренгой) открытку и железный брелок 5 см на 3 см с эмблемой города (не посылкой, не бандеролью) а обычным письмом, я не знала что этого нельзя делать, отсылать железо в Россию, на почте ничего не сказали. Осенью позвонила родственница и сказала что ее вызывают в суд, по поводу моего письма с железом. Вчера я узнала, что из-за моей ошибки она заплатила 2000 долларов и 400 часов отработки? Где не знаю... может на работе у себя? Мне не верится. Но все же хочу проконсультироваться с профессионалами в этом деле. Пожалуйста, развейте мои сомнения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Я Вам уже об этом говорил на другом сайте.

Вас разводят как ... даже слов подобрать не могу.

Попростите вашу родственницу прислать вам решение суда, которым ей присудили этот штраф и это наказание.

Бредятина короче.

Татьяна!

Это бред! Никто ее за это привлечь не может!