Возможно ли проживание мужа со мной и ребенком, несмотря на противодействие других членов семьи, и какова роль полиции в этом процессе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли мой муж проживать со мной и ребенком по месту нашей прописки если другие члены семьи против? Но если приедит полиция сказать что он в гостях у меня и так всегда будет с нами жить?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что поверят им, а не Вам. Надо искать выход из ситуации. Возможно, снимать жильё.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Проблема ваша требует разрешения во времени, разово они могут его оставить, но как систему это применить невозможно тк будут увозить в участок после 23 часов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста может ли мой законный муж и отец моего несовершеннолетнего ребенка жить со мной по месту моей и ребенка прописке в муниципальной квартире если другие члены семьи против? И можно ли через суд добиться его проживания со мной и ребенком вопреки другим как единственного кормильца меня и ребенка? И если нам больше негде жить а одна я не смогу работать и кормить ребенка?

Мой муж не может проживать со мной и ребенком где я прописана так как другие члены семьи против (скажите пожалуйста могу ли я совершить обмен своей доли в муниципальной квартире где я прописана чтобы получить отдельные метры и жить там с мужем без согласия других? У нас 2 х комнатная квартира где прописаны папа мама бабушка я и ребенок папа и бабушка против проживания с нами моего мужа как поступить?

Я живу в муниципальной квартире. Я вышла замуж и родила недавно. Муж хочит проживать с нами без регистрации. Но члены моей семьи против его прожывания. Муж имеет свою квартиру и хочет её здавать, жить перейти ко мне. Что нам делать если семья не допускает его в квартиру и вызывает полицию каждый раз? Его выгоняет полиция. Разве так можно? Он законный муж и отец ребёнка.

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены если другие члены семьи не согласны?

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены?

Может ли гражданский муж проживать без прописки в квартире гражданской жены если другие члены семьи не согласны? И что нужно предпринять.

Может без прописки жить муж со своей женой у ее мамы если члены семьи против совместного проживания на одной площеди без прописки и один член семьи освободился и происходят конфликты из-за этого и что могут владельцы сделать чтоб он не жил у них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может ли жена брата проживать с нами в квартире если она не прописанна но у нее прописан сын и ее муж а моя семья против ее нахождения у меня двое детей мальчик 11 лет и девочка 2,5 года я и мой муж мы все против ее проживания что нам делать?

Может ли жена брата проживать в квартире без прописки?

Есть приватизированная квартира. В семье 4 человека, по 1/4 на каждого члена семьи. Может ли один из членов семьи привести на законных основаниях жить других людей на свою площадь, если другие собственники против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение