Возможно ли проживание мужа со мной и ребенком, несмотря на противодействие других членов семьи, и какова роль полиции в этом процессе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите может ли мой муж проживать со мной и ребенком по месту нашей прописки если другие члены семьи против? Но если приедит полиция сказать что он в гостях у меня и так всегда будет с нами жить?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что поверят им, а не Вам. Надо искать выход из ситуации. Возможно, снимать жильё.

Всего доброго.

Проблема ваша требует разрешения во времени, разово они могут его оставить, но как систему это применить невозможно тк будут увозить в участок после 23 часов.