Против совместного проживания без прописки - Как решить конфликты в семье, когда муж переезжает к свекрови?

• г. Гатчина

Может без прописки жить муж со своей женой у ее мамы если члены семьи против совместного проживания на одной площеди без прописки и один член семьи освободился и происходят конфликты из-за этого и что могут владельцы сделать чтоб он не жил у них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане должны по закону проживать по месту где они зарегистрированы, в вашем случае человек который проживает незаконно, его можно в судебном порядке выселить!