Как правильно юридически оформить подобное заявление о переносе слушания?

• г. Ростов-на-Дону

В дополнение к вопросу №210346 (для юриста Малых А.А.): большое спасибо за столь быстрый ответ, но уточните, пожалуйста, могут ли перенести слушание в случае болезни истца? Как правильно юридически оформить подобное заявление о переносе слушания?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете полсать ходатайство письменно заявлением или телеграммой в суд с просбой об отложении дела в связи с болезнью, номером больнгичного. Копию больничного представите на след. заседание.