В случае банкротства банка должна ли я выплатить оставшуюся сумму, и если должна, то кому?

• г. Екатеринбург

В компьютерном салоне я приобрела компьютер в кредит на десять месяцев и произвела уже 7 выплат. В случае банкротства банка должна ли я выплатить оставшуюся сумму, и если должна, то кому?

Ответы на вопрос (1):

Если банк не рухнет в одночасье, то тогда платить придётся т.к. будет введено внешнее управление, а оно может быть достаточно долго, но а если рухнет в одночасье, тогда Вам крупно повезло.