Если да, то как правильнее решать вопрос с инженерной службой по снятию с учета-могут ли они мне отказать?

• г. Мурманск

Могу ли я,офицер ВС РФ (календарная выслуга 20,5 лет) приватизировать служебную квартиру в городе Мурманск, находясь на действующей службе-т.к. решение о проживании в г. Мурманск после увольнения в запас принято, других форм решения жилищной проблемы не нужно.

Правом приватизации в семье не пользовались, другого жилья не имеем.

Если да, то как правильнее решать вопрос с инженерной службой по снятию с учета-могут ли они мне отказать?

Заранее спасибо.

Сергей. Мурманск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! К сожалению, служебные квартиры приватизации не подлежат ( ст.4 Закона РФ от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации")