Возможность приобретения квартиры в соседнем городе при наличии служебной квартиры по месту работы?

• г. Вольск

Сейчас имею служебную квартиру по месту службы и хотел бы купить квартиру в соседнем городе по жилищной субсидии. Выслуга более 20 лет. Могу ли я приобрести квартиру и иметь служебное жилье по месту службы. Удаленность другого города от места службы составляет 35 км.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я приобрести квартиру и иметь служебное жилье по месту службы.

---за свой счёт никто не может вам помешать приобрести квартиру.