Несоблюдение условий аренды коттеджа - что делать?

• г. Санкт-Петербург

На январских праздниках 5-7 снимали с друзьями коттедж. Нашли объявление через авито. Списались, предоплата 35 тысяч была онлайн без просмотра дома. После проживания выяснились следующие проблемы: очень холодный дом - не было отопления, не работала посудомойка, была грязная посуда от предыдущих арендаторов и ещё куча косяков + не было подписано никаких документов при въезде\выезде. (это выяснилось при выезде так как разные люди бронировали и оплачивали на месте) скажите что тут можно сделать в рамках правового поля?

Ответы на вопрос (2):

Если все зафиксировано, то вправе требовать уменьшения стоимости услуг и возврата части денежных средств.

Если не подписывали договора краткосрочной аренды коттеджа, где были указаны условия аренды (наличие отопления, использование посудомойки и тп), то ничего не сделаете.