Как получить жилье для инвалида 2 группы, болеющего туберкулёзом, без своего жилья с 2005 года?

• г. Липецк

У меня нет своего жилья с 2005 года. Только регистрация. Я инвалид 2 группы уже 5 лет. Болею туберкулёзом. Как быть с жильём. Что нужно сделать чтобы получить его?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в соцзащиту.

В отдел социальной защиты по месту проживания обращайтесь либо в местную администрацию.