Получение государственной социальной помощи - как она влияет на единое пособие?

• г. Курск

Подала на единое пособие. Одобрили 50%. Если я подам на оказание государственной социальной помощи (не соцконтрак) и мне её одобрят, единое пособие тогда отменят?

Ответы на вопрос (5):

Единое пособие вам не отменят

А можно ссылку на статью эту или название статьи части статьи номер статьи, на основании которой не отменять

Здравствуйте, зависит от того, что за помощь и суммы

Государственная соцпомощь не соц контракт

В любом случае в ваши доходы субсидии, не должны включать при расчете суммы для пособий