Проблема с подключением электрического счетчика в магазине - как решить конфликт с управдомом?

• г. Симферополь

Я собственник нежилого помещения в многоквартирном доме. Использую его как продуктовый магазин. По требованиям гор энергокомпании электрический счётчик мы вынесли на фасад дома возли тш,которое относится к городским энэргосетям, а не к домовым, как требуют в энэргокомпании. Данный дом находится на балансе муниципальной управляющей организации. Разрешение от неё на подключение к тш на доме было получено. Также отдельно подписи ставили управдом и секретарь. Но после установки счётчика на фасаде дома, управдом не даёт возможности протянуть провод от счётчика в помещение через подвал дома повесив на дверь замок.

Ответы на вопрос (2):

Вскрывайте замок самостоятельно, протягивайте. Ст 14 ГК РФ

Это самоуправство "управдома", спиливайте замок, протягивайте провод.